Спелое красное яблоко на дереве

Домашние средства от изжоги, кроме соды

Приветствую всех на моем блоге! Хотелось бы кратко изложить про одно замечательное средство от изжоги со своего огорода! У меня частенько возникает изжога, а пить таблетки и соду очень не хочется! Так вот для себя открыл маленькую вещь, которая действует (только по Милости моего Господа Аллаха) и это успокаивает мой желудок и горло.

Домашние средства от изжоги, кроме соды

А это простые спелые вкусные яблоки из своего огорода. Да переедать их тоже не надо, возьмите 3-4 небольших размера яблок и кушайте себе в удовольствие (помните всегда о Милости Аллаха к вам), действие против изжоги начинается быстро.

При этом они должны быть некислыми, так как скорее из-за их кисловатости, раздражение слизистой желудка скорее всего увеличиться и от изжоги Вы не избавитесь!

Красные яблоки на деревеДумаю также и покупные импортные яблоки в супермаркетах не стоит брать по 2 причинам:

1. Так как там мало питательных веществ, особенно железа. Это можно проверить так, разрезать ножом одно яблоко и дать полежать, и посмотреть будет ли разрезанная область темнеть. Это говорит о количестве железа, важного минерала для организма. Более быстрое потемнение говорит о большом количестве Fe (железа).Три красных целых яблока и половина яблока
  2. Возможно кто-то и не знал, поверхность кожуры импортных яблок продаваемых в супермаркетах обрабатывают химией, чтоб яблоки долго не загнивали и не теряли красивый вид. Поэтому перед употреблением кожуру лучше убрать.

Рад был помочь.