Пачка кора осины россыпью

Хронический панкреатит лечение таблетки какие лучше

Приветствую всех на моем блоге! После 30 лет начал замечать неприятные болевые ощущения в области желудка. При этом питался хорошо, но слегка и часто переедал. При этом я не был толстым, при росте 169 см, вес примерно был около 60 кг. Ощущения мои были такие, что как будто не переваривается пища, была какая-то тяжесть.

Да еще и работа моя была физической, с утра на погрузку 30кг мешков в газель 1200кг, потом еще каких-нибудь изделий из ПВХ, например поливочные шланги. Потом еще 10-11 часов на ногах за пресс-станком.

Хронический панкреатит лечение таблетки какие лучше

В итоге пришлось обратиться к платному медицинскому центру в своем городе. Сделал ультразвуковое исследование органов желудочно-кишечного тракта и чуть позже ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Анализы их прикрепляю. Скачать от сюда с яндекс-диска.

УЗИ органов желудочно-кишечного тракта

Ультразвуковое исследование органов брюшной полости

Чем они отличаются? Они отличаются количеством исследуемых органов, т.е если меньше исследуются органов, то дешевле (перед УЗИ проконсультируйтесь за ранее, чтобы не переплачивать).

А так я не любитель ходить по врачам. Сейчас такое время, что все мы ходим злые и нервные, но в этом никто не виноват, виноваты только мы сами.

Таблетки от панкреатита какие лучше?

Первое время я пил панкреатин (Внимание: Как пить? Пьете таблетки как причину, но уповайте только на Всевышнего Аллаха. Надеемся только на Всевышнего Аллаха, что Он вам поможет), становилось временно легче до следующего принятия пищи. Если пить таблетки российского производства (таблетки от панкреатина бывают еще разных дозировок), то пил две, качество импортных намного лучше, но дороже. Разница в них в изготовлении, то есть из разного сырья.

Моя сестра провизор сказала, чтобы я пил таблетки непостоянно. Так как если Вы будете их пить всегда, то это будет организму хуже, у Вас не будут выработаться свои пищеварительные ферменты. А это не хорошо!

Как я заменил таблетки корой осины

В общем то была другая проблема в здоровье по мужской части, а именно хронический простатит. Один хороший старый знакомый посоветовал пить заваренную кору осины. Стоит такое средство в нашей аптеке 28-35 рублей за 50 грамм.

И я начал его регулярно заваривать и пить. Только по Милости Аллаhа, я неожиданно заметил, что у меня постепенно как-то перестал болеть живот!!!!!! Обычно болел где-то весной или осенью и еще от сильно жирной пищи.

Всевышний Аллах создал болезнь и создал лечение для этой болезни.

Оказывается это лекарственное средство подходит и для общего состояния организма. А так на вкус оно горьковатое, но ни чё потихоньку привыкаешь.

Кора осины рекомендации по применению

Как я завариваю кору осины от панкреатита (не так как написано на пачке)

1. Кипятим в чайнике воду.
  2. Берем фарфоровую кружку на 200 мл (стеклянная чашка может лопнуть от кипятка).
  3. Поласкаем крутым кипятком небольшим количеством.
  4. Ложу 1 столовую ложку коры осины с горочкой в кружку и заливаем кипятком.

Фарфоровая кружка с осиной
  5. Сверху прикрываем какой-нибудь полиэтиленовой крышкой.

Фарфоровая кружка с заваренной осиной

Кора осины в пачке и кружка накрытая крышкой

6. Пьем в течении дня небольшими порциями, только когда остынет.
  7. Готовый настой больше 10-12 часов не хранить, а то портится.

Делайте обязательно небольшие перерывы в лечении. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед применением!

Рад был Вам помочь.